Мука, макаронные изделия, крупы

Запрос котировок в электронной форме № 0318200059226000006 опубликован 29.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262231502684923150100100110010000244
Начальная цена84 000,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200059226000006
ИКЗ
262231502684923150100100110010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК НПТ

ИНН-КПП
2315026849 - 231501001
Почтовый адрес
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пушкарь Анастасия Викторовна, 8-988-3385179, novorosteh.yurist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
245 Килограмм87,01 ₽21 317,45 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
45 Килограмм60,17 ₽2 707,65 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
40 Килограмм46,46 ₽1 858,4 ₽
4
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
50 Килограмм49,22 ₽2 461 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
415 Килограмм134,11 ₽55 655,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы