Кондитерские изделия
Начальная цена183 365,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 168,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200059226000007
ИКЗ
262231502684923150100100100010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК НПТ
ИНН-КПП
2315026849 - 231501001
Почтовый адрес
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пушкарь Анастасия Викторовна, 8-988-3385179, novorosteh.yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 405 Килограмм | 183,39 ₽ | 74 272,95 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 505 Килограмм | 156,81 ₽ | 79 189,05 ₽ |
| 3 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 205 Килограмм | 145,87 ₽ | 29 903,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ