Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200059526000010 опубликован 03.09.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262233701676323370100100540010000244
Начальная цена591 063,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 553,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200059526000010
ИКЗ
262233701676323370100100540010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КИЕВСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
2337016763 - 233701001
Почтовый адрес
353375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, С. КИЕВСКОЕ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д.3
Местонахождение
353375, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, С. КИЕВСКОЕ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степаненко Алексей Витальевич, 8-86131-60242, kievskypni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
150 см[3*];^мл4,42 ₽663 ₽
2
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
250 шт3,85 ₽962,5 ₽
3
АЗИТРОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 шт4,9 ₽294 ₽
4
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
200 см[3*];^мл2,38 ₽476 ₽
5
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 доз1,31 ₽1 310 ₽
6
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
450 г4,28 ₽1 926 ₽
7
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
150 см[3*];^мл2,73 ₽409,5 ₽
8
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
100 см[3*];^мл7,36 ₽736 ₽
9
КАГОЦЕЛ
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 500 шт31,24 ₽46 860 ₽
10
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
90 шт125,17 ₽11 265,3 ₽
11
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
1 050 см[3*];^мл0,5 ₽525 ₽
12
МАКРОГОЛ
21.20.10.115 Препараты слабительные
1 200 г2,11 ₽2 532 ₽
13
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4 500 шт1,63 ₽7 335 ₽
14
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 400 шт1,16 ₽2 784 ₽
15
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 000 шт0,11 ₽330 ₽
16
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
600 шт1,3 ₽780 ₽
17
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 см[3*];^мл1,49 ₽149 ₽
18
МЕТФОРМИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 800 шт3,17 ₽5 706 ₽
19
АМАНТАДИН
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
4 000 шт18,21 ₽72 840 ₽
20
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 500 шт41,73 ₽62 595 ₽
21
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
400 см[3*];^мл5,69 ₽2 276 ₽
22
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
32 000 см[3*];^мл0,77 ₽24 640 ₽
23
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
450 г6,41 ₽2 884,5 ₽
24
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
420 шт0,59 ₽247,8 ₽
25
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 000 шт3,04 ₽9 120 ₽
26
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 500 шт3,34 ₽5 010 ₽
27
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 000 см[3*];^мл4,68 ₽23 400 ₽
28
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 500 шт2,16 ₽3 240 ₽
29
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 000 шт59,36 ₽59 360 ₽
30
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
400 шт28,49 ₽11 396 ₽
31
АМИКАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 г5,98 ₽299 ₽
32
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
200 см[3*];^мл5,93 ₽1 186 ₽
33
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
1 200 шт3,43 ₽4 116 ₽
34
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
1 800 шт6,86 ₽12 348 ₽
35
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 600 см[3*];^мл16,35 ₽91 560 ₽
36
АЦЕТАЗОЛАМИД
21.20.10.143 Диуретики
600 шт10,2 ₽6 120 ₽
37
ДИГОКСИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 шт2,6 ₽390 ₽
38
ОСЕЛЬТАМИВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 000 шт73,22 ₽73 220 ₽
39
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
1 800 шт2,27 ₽4 086 ₽
40
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 шт1,31 ₽1 310 ₽
41
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 000 см[3*];^мл2,53 ₽12 650 ₽
42
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
400 см[3*];^мл4,6 ₽1 840 ₽
43
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
600 шт3,28 ₽1 968 ₽
44
ТАМСУЛОЗИН
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
1 350 шт11,52 ₽15 552 ₽
45
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
300 см[3*];^мл5,16 ₽1 548 ₽
46
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
100 см[3*];^мл4,88 ₽488 ₽
47
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
100 см[3*];^мл1,56 ₽156 ₽
48
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
200 см[3*];^мл0,87 ₽174 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ