Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование СКЗИ "КриптоПро CSP" для нужд ГКУ КК ЦОКО

Запрос котировок в электронной форме № 0318200061826000016 опубликован 27.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262231105810223120100100220016311244
Начальная цена558 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 815 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200061826000016
ИКЗ
262231105810223120100100220016311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ КК ЦОКО

ИНН-КПП
2311058102 - 231201001
Почтовый адрес
350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СТАСОВА, Д. 180
Местонахождение
350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СТАСОВА, Д. 180

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Карамов Игорь Рифкатович, 8-861-2310911, ege.kuban@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кит-Журнал
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
1 Штука100 650 ₽100 650 ₽
2
Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро SCP"
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
300 Штука1 525 ₽457 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы