Поставка моющих, чистящих средств, хозяйственно-бытовых товаров для содержания зданий ГКУ КК ЦОКО
Начальная цена24 823,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 482,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200061826000017
ИКЗ
262231105810223120100100190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ЦОКО
ИНН-КПП
2311058102 - 231201001
Почтовый адрес
350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СТАСОВА, Д. 180
Местонахождение
350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СТАСОВА, Д. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
ГКУ КК ЦОКО 2 этаж (каб. 209)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Карамов Игорь Рифкатович, 8-861-2310911, ege.kuban@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящий порошок 20.41.44.120 Порошки чистящие | 24 Штука | 53,86 ₽ | 1 292,64 ₽ |
| 2 | Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 24 Штука | 95,79 ₽ | 2 298,96 ₽ |
| 3 | Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 24 Штука | 47,05 ₽ | 1 129,2 ₽ |
| 4 | Средство для мытья пола и стен 20.41.32.110 Средства моющие | 27 Штука | 123,43 ₽ | 3 332,61 ₽ |
| 5 | Мыло-крем жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Штука | 161,69 ₽ | 6 467,6 ₽ |
| 6 | Освежитель воздуха аэрозольный 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | 75,35 ₽ | 3 014 ₽ |
| 7 | Чистящее средство 20.41.44.120 Порошки чистящие | 25 Штука | 58,36 ₽ | 1 459 ₽ |
| 8 | Перчатки многоразовые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 30 Штука | 56,24 ₽ | 1 687,2 ₽ |
| 9 | Салфетка универсальная 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 10 Штука | 57,71 ₽ | 577,1 ₽ |
| 10 | Средство для мытья стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | 93,47 ₽ | 934,7 ₽ |
| 11 | Средство для прочистки канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 25 Штука | 105,22 ₽ | 2 630,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ