Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения совместно с Рутокен Lite для нужд ГКУ КК ЦОКО
Начальная цена597 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200061826000018
ИКЗ
262231105810223120100100230010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ЦОКО
ИНН-КПП
2311058102 - 231201001
Почтовый адрес
350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СТАСОВА, Д. 180
Местонахождение
350075, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СТАСОВА, Д. 180
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Карамов Игорь Рифкатович, 8-861-2310911, ege.kuban@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рутокен Lite 26.20.40.141 Средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или д... | 50 Штука | 2 310 ₽ | 115 500 ₽ |
| 2 | Кит-Журнал 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Штука | 100 650 ₽ | 100 650 ₽ |
| 3 | Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро SCP" 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 250 Штука | 1 525 ₽ | 381 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ