Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной
Начальная цена600 001,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200062126000001
ИКЗ
262232100617423210100100070018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:23
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТТОТ
ИНН-КПП
2321006174 - 232101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352126, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Новорождественское шоссе ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 352126, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Новорождественское шоссе ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проценко Елена Васильевна, 8861-96-41081, pu-37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 208 Человеко-час | 271,74 ₽ | 600 001,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ