Оказание клининговых услуг

Запрос цен № 0318200062526000033 опубликован 20.07.2026, 12:57 в ЕИС
Начальная цена22 585 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 258,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000033
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 21.07.2026, 09:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Пересыпкина Елена Владимировна, 7-861-2506343-303, zakupki@prisma23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
147 568,32 Квадратный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки. Услуги оказываются с 1 сентября 2026 г. по 31 декабря 2026 г.

Порядок оплаты: Оплата производится ежемесячно не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.

Обеспечение контракта: 30 % от цены контракта.

Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки

Поставка: Согласно Описанию объекта закупки

Дополнительно: Способ закупки - запрос котировок в электронной форме. Закупка осуществляется только у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуги, срок действия предлагаемой цены, применение /не применение НДС.

Протоколы