Поставка учебного оборудования для лаборатории генетики и наук о жизни

Запрос цен № 0318200062526000034 опубликован 20.07.2026, 19:44 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000034
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:00
Подача заявок
до 21.07.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик не позднее 45 (сорока пяти) рабочих дней с даты заключения Контракта доставляет Товар общей партией по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 57/3
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Старикова Ирина Витальевна, 8-861-2506343-304, zakupki@prisma23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ротор угловой 24 х 1.5/2.2 мл для центрифуг CH210 Ротор угловой 24 х 1.5/2.2 мл для центрифуг CH210
28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
2
Ротор 24 х 15 мл к центрифуге ЭКРОС-6914
28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
3
Ротор 24 х 15 мл к центрифуге ЭКРОС-6914
28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
4
Ротор бакетный в комплекте с бакетами для планшетов для центрифуги CH210
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Элемент магнитный, перемешивающий тип 3
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
6
Элемент магнитный, перемешивающий тип 2
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
7
Извлекатель магнитных перемешивающих элементов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.

Обеспечение контракта: 30 % от цены контракта

Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки

Поставка: Поставщик не позднее 45 (сорока пяти) рабочих дней с даты заключения Контракта доставляет Товар общей партией по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 57/3

Дополнительно: Способ закупки - электронный аукцион