Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения для системы автоматизации библиотек на условиях простой неисключительной лицензии, версии 2026

Запрос цен № 0318200062526000035 опубликован 21.07.2026, 20:22 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000035
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:25
Подача заявок
до 22.07.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Казакова Татьяна Сергеевна, 7-861-2506343-303, zakupki@prisma23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
1 Штука--
2
Программное обеспечение
1 Штука--
3
Программное обеспечение
1 Штука--
4
Программное обеспечение
1 Штука--
5
Программное обеспечение
1 Штука--
6
Программное обеспечение
1 Штука--
7
Программное обеспечение
1 Штука--
8
Программное обеспечение
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки. Услуги оказываются со дня подписания контракта по 15 августа 2026 г.

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.

Обеспечение контракта: 30 % от цены контракта.

Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки

Поставка: Согласно Описанию объекта закупки

Дополнительно: Способ закупки - запрос котировок в электронной форме. Закупка осуществляется только у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуги, срок действия предлагаемой цены, применение /не применение НДС.