Поставка учебного оборудования для лаборатории генетики и наук о жизни
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000036
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 23.07.2026, 11:40
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик не позднее 120 (ста двадцати) календарных дней с д заключения Контракта доставляет Товар общей партией 350000, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 57/3
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Старикова Ирина Витальевна, 8-861-2506343-304, zakupki@prisma23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ротор угловой 24 х 1.5/2.2 мл для центрифуг CH210 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 2 | Ротор 24 х 15 мл к центрифуге ЭКРОС-6914 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 3 | Ротор бакетный в комплекте с бакетами для планшетов для центрифуги CH210 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Элемент магнитный, перемешивающий тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Элемент магнитный, перемешивающий тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Элемент магнитный, перемешивающий тип 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Извлекатель магнитных перемешивающих элементов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки
Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты п Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.
Обеспечение контракта: 30 % от цены контракта
Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки
Поставка: Поставщик не позднее 120 (ста двадцати) календарных дней с д заключения Контракта доставляет Товар общей партией 350000, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 57/3
Дополнительно: Способ закупки - электронный аукцион