Оказание услуги по пошиву форменной одежды для обучающихся ГБНОУ КК «Школа «Поколение»

Запрос цен № 0318200062526000038 опубликован 24.07.2026, 12:28 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000038
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 24.07.2026, 14:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шумский Михаил Евгеньевич, 7-861-2506343, zakupki@prisma23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по пошиву жилета из костюмной ткани
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
800 Штука--
2
Оказание услуги по пошиву галстука
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
800 Штука--
3
Оказание услуги по пошиву футболки белого цвета
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
800 Штука--
4
Оказание услуги по пошиву футболки зеленого цвета
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
800 Штука--
5
Оказание услуги по пошиву шорт спортивных
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
800 Штука--
6
Оказание услуги по пошиву брюк спортивных
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
800 Штука--
7
Оказание услуги по пошиву куртки спортивной на молнии
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
800 Штука--
8
Оказание услуги по пошиву бомбера на кнопках
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
800 Штука--
9
Оказание услуги по пошиву футболки- поло белого цвета
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
800 Штука--
10
Оказание услуги по пошиву футболки- поло мятного цвета
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Описанию объекта закупки. Срок оказания услуг с даты заключения по 28 августа 2026 года.

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.

Обеспечение контракта: 30 % от цены контракта.

Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки

Поставка: Согласно Описанию объекта закупки

Дополнительно: Способ закупки - электронный аукцион. Закупка осуществляется только у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуги, срок действия предлагаемой цены, применение /не применение НДС.