Оказание услуг проживания и питания

Запрос цен № 0318200062526000040 опубликован 27.07.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена599 000,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 700,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000040
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Скоков Владимир Юрьевич, 8-861-2506343, zakupki@prisma23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги проживания без питания
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
1 Сутки--
2
Услуги проживания с 3-разовым питанием
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
1 Сутки--
3
Услуги проживания с 5-разовым питанием
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
1 Сутки--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки.

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.

Обеспечение контракта: 10 % от максимальной цены контракта. Максимальная цена контракта 8 280 000,00 рублей.

Поставка: В соответствии с описанием объекта закупки.

Дополнительно: Способ закупки - электронный аукцион. Закупка осуществляется только у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуги, срок действия предлагаемой цены, применение /не применение НДС.

Протоколы