Услуги по уборке (помещения)
Начальная цена298 076,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 89 422,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000043
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:25
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шумский Михаил Евгеньевич, 7-861-2506343, zakupki@prisma23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке (помещения) | 12 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки. Услуги оказываются с 1 сентября 2026 по 31 августа 2027
Порядок оплаты: Оплата производится ежемесячно не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.
Обеспечение контракта: 30 % от НМЦК.
Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки
Поставка: Согласно Описанию объекта закупки
Дополнительно: Способ закупки - Электронный аукцион. Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуги, срок действия предлагаемой цены, применение /не применение НДС.