Модернизация системы контроля и управления доступом по адресу: г. Краснодар, ул. Воронежская, 57/3.
Начальная цена510 825,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 082,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000051
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение: 350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ Воронежская, Д. 57/3, Почтовый адрес: 350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ Воронежская, Д. 57/3, Номер контактного телефона: 7-861-9907607, Адрес электронной почты: info@prisma23.ru, Факс: 7-861-9907607
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Оганесян Феликс Сергеевич, 8-861-2506343-302, zakupki@prisma23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация системы контроля и управления доступом по адресу: г. Краснодар, ул. Воронежская, 57/3. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки.
Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено
Обеспечение контракта: 30 % от цены контракта
Гарантия: В соответствии с описанием объекта закупки.
Дополнительно: Способ закупки - электронный запрос котировок. Закупка осуществляется только у субъектов малого предпринимательства, Срок выполнения работ с даты заключения контракта по 21.09.2026 г. Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуги, срок действия предлагаемой цены, применение /не применение НДС.