Поставка оборудования для пищеблока

Запрос цен № 0318200062526000053 опубликован 11.08.2026, 17:53 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000053
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Пересыпкина Елена Владимировна, 7-861-2506343-303, zakupki@prisma23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
28.93.17.113
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука--
2
Автомат котлетный
28.93.17.114 Машины дозировочно-формовочные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки. Поставка товара в течении 15 рабочих дней с даты подписания контракта.

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.

Обеспечение контракта: 30 % от НМЦК.

Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки

Поставка: Согласно Описанию объекта закупки

Дополнительно: Способ закупки - запрос котировок в электронной форме. Закупка осуществляется только у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуги, срок действия предлагаемой цены, применение /не применение НДС.