Машина для перемешивания фарша; Автомат котлетный
Начальная цена451 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200062526000054
ИКЗ
262231202640023100100101020012893244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБНОУ КК "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
Почтовый адрес
350002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 76
Местонахождение
350002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Понятаев Максим Борисович, 8-861-2506343, maksim.ponyataev@prisma23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина для перемешивания фарша 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 115 433,33 ₽ | 115 433,33 ₽ |
| 2 | Автомат котлетный 28.93.17.114 Машины дозировочно-формовочные | 1 Штука | 335 766,67 ₽ | 335 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ