Услуги по уходу за газонами и зеленными насаждениями
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000056
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Оганесян Феликс Сергеевич Феликс Сергеевич, 7-861-2506343, zakupki@prisma23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уходу за газонами и зелеными насаждениями за октябрь 2026 года 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по уходу за газонами и зелеными насаждениями за ноябрь 2026 года 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по уходу за газонами и зелеными насаждениями за апрель 2027 года 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по уходу за газонами и зелеными насаждениями за май 2027 года 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по уходу за газонами и зелеными насаждениями за июнь 2027 года 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по уходу за газонами и зелеными насаждениями за июль 2027 года 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по уходу за газонами и зелеными насаждениями за август 2027 года 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки. Услуги оказываются с 1 октября 2026 по 31 августа 2027
Порядок оплаты: Оплата производится ежемесячно не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.
Обеспечение контракта: 30 % от НМЦК
Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки
Поставка: Согласно Описанию объекта закупки
Дополнительно: пособ закупки - Электронный аукцион. Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуги, срок действия предлагаемой цены, применение /не применение НДС.