Услуги по уходу за газонами и зеленными насаждениями

Запрос цен № 0318200062526000059 опубликован 20.08.2026, 13:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000059
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Оганесян Феликс Сергеевич, 7-861-2506343, zakupki@prisma23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица--
2
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица--
3
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица--
4
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица--
5
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица--
6
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица--
7
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки. Услуги оказываются с 1 октября 2026 по 30 ноября 2026 и с 01.04.2027 по по 31 августа 2027

Порядок оплаты: Оплата производится ежемесячно не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг. Авансирование не предусмотрено.

Обеспечение контракта: 30 % от НМЦК

Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки

Поставка: Согласно Описанию объекта закупки

Дополнительно: Способ закупки - Электронный аукцион. Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуги, срок действия предлагаемой цены, применение /не применение НДС.