Машины посудомоечные промышленного типа

Запрос цен № 0318200062526000064 опубликован 03.09.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200062526000064
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 18:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ШКОЛА "ПОКОЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
2312026400 - 231001001
ОГРН
1032307166891

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 350011, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 57/3 (далее – место доставки) в срок до 04.12.2026 года с даты подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Скоков Владимир Юрьевич, 8-861-2506343, zakupki@prisma23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины посудомоечные промышленного типа
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Описанием объекта закупки.

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара. Авансирование не предусмотрено.

Обеспечение контракта: 30 % от цены контракта

Гарантия: Согласно Описанию объекта закупки

Поставка: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 350011, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 57/3 (далее – место доставки) в срок до 04.12.2026 года с даты подписания контракта.

Дополнительно: Способ закупки - электронный аукцион.