Поставка дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) на период: сентябрь - ноябрь 2026 года
Начальная цена148 644 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 864,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200063326000049
ИКЗ
262232700504023270100100930020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУВУЗТ ОШ КК
ИНН-КПП
2327005040 - 232701001
Почтовый адрес
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Местонахождение
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно перечню АЗС Поставщика на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края, города Краснодара, ст. Брюховецкой в границах полос отвода автомобильных дорог, с расположением АЗС друг от друга не более 100 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенков Николай Анатольевич, 8-86156-61054, specshkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 82,58 ₽ | 148 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ