Поставка продуктов питания (Молочная продукция) - 4 квартал 2026 года
Начальная цена218 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 804 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200063326000050
ИКЗ
262232700504023270100100960010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУВУЗТ ОШ КК
ИНН-КПП
2327005040 - 232701001
Почтовый адрес
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Местонахождение
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Брюховецкий район, ст. Переясловская, ул. Октябрьская, 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенков Николай Анатольевич, 8-86156-61054, specshkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 820 Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 158 340 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 300 Литр; кубический дециметр | 89,33 ₽ | 26 799 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 300 Килограмм | 109,67 ₽ | 32 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)