Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) - 4 квартал 2026 года

Электронный аукцион № 0318200063326000051 опубликован 18.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262232700504023270100100940010000244
Начальная цена373 899 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 389,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200063326000051
ИКЗ
262232700504023270100100940010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКСУВУЗТ ОШ КК

ИНН-КПП
2327005040 - 232701001
Почтовый адрес
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Местонахождение
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Брюховецкий район, ст. Переясловская, ул. Октябрьская,14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенков Николай Анатольевич, 8-86156-61054, specshkola@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
360 Килограмм340 ₽122 400 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
300 Килограмм838,33 ₽251 499 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы