Поставка и монтаж москитных сеток
Начальная цена413 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 328 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200063326000052
ИКЗ
262232700504023270100100900012223244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУВУЗТ ОШ КК
ИНН-КПП
2327005040 - 232701001
Почтовый адрес
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Местонахождение
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Брюховецкий район,станица Переясловская, ул. Октябрьская, д. 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лысенков Николай Анатольевич, 8-86156-61054, specshkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 10 Штука | 1 060 ₽ | 10 600 ₽ |
| 2 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 3 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 4 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 5 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 4 Штука | 1 510 ₽ | 6 040 ₽ |
| 6 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 4 Штука | 1 410 ₽ | 5 640 ₽ |
| 7 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 8 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 9 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 65 Штука | 1 260 ₽ | 81 900 ₽ |
| 10 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 63 Штука | 1 110 ₽ | 69 930 ₽ |
| 11 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 1 560 ₽ | 3 120 ₽ |
| 12 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 21 Штука | 1 260 ₽ | 26 460 ₽ |
| 13 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 5 Штука | 1 610 ₽ | 8 050 ₽ |
| 14 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 30 Штука | 1 160 ₽ | 34 800 ₽ |
| 15 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 8 Штука | 1 610 ₽ | 12 880 ₽ |
| 16 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 45 Штука | 1 360 ₽ | 61 200 ₽ |
| 17 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 19 Штука | 1 660 ₽ | 31 540 ₽ |
| 18 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | 1 710 ₽ | 3 420 ₽ |
| 19 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 4 Штука | 1 450 ₽ | 5 800 ₽ |
| 20 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 19 Штука | 1 350 ₽ | 25 650 ₽ |
| 21 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 6 Штука | 1 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 22 | Сетка москитная 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 6 Штука | 1 750 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)