Поставка продуктов питания (овощи) - 4 квартал 2026 года
Начальная цена257 609,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 760,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200063326000054
ИКЗ
262232700504023270100100980010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУВУЗТ ОШ КК
ИНН-КПП
2327005040 - 232701001
Почтовый адрес
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Местонахождение
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Брюховецкий район, ст. Переясловская, ул. Октябрьская, 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенков Николай Анатольевич, 8-86156-61054, specshkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 200 Килограмм | 67,67 ₽ | 148 874 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 550 Килограмм | 62,67 ₽ | 34 468,5 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 220 Килограмм | 71,67 ₽ | 15 767,4 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 72,67 ₽ | 25 434,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 62,33 ₽ | 24 932 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | 406,67 ₽ | 8 133,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)