Поставка продуктов питания (овощи,фрукты) - 4 квартал 2026 года
Начальная цена254 816,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 481,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200063326000055
ИКЗ
262232700504023270100100970010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКСУВУЗТ ОШ КК
ИНН-КПП
2327005040 - 232701001
Почтовый адрес
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Местонахождение
352762, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПЕРЕЯСЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Брюховецкий р-н, ст-ца Переясловская, ул Октябрьская, 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенков Николай Анатольевич, 8-86156-61054, specshkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 680 Килограмм | 117,67 ₽ | 80 015,6 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 280 Килограмм | 199,33 ₽ | 55 812,4 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 280 Килограмм | 221,33 ₽ | 61 972,4 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 120 Килограмм | 168,33 ₽ | 20 199,6 ₽ |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 120 Килограмм | 173,33 ₽ | 20 799,6 ₽ |
| 6 | Перец необработанный 01.28.11.000 Перец необработанный | 35 Килограмм | 236,67 ₽ | 8 283,45 ₽ |
| 7 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 386,67 ₽ | 7 733,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ