Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования и вентиляции воздуха
Начальная цена177 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 758 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200063426000066
ИКЗ
262231210209723120100101000023312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ТОПОЛЕК"
ИНН-КПП
2312102097 - 231201001
Почтовый адрес
350061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д.17
Местонахождение
350061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Устинова Елена Витальевна, 8-918-9881778, torgi@gbuztopolek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию :кондиционер настенный LS\LU-HO9KA2, кондиционер бытовой 12 DR-12H,18 DR-18H,7 DR-07H, кондиционер оконный, сплит-система ROVEX RS-12 ALS1,JAX ACS 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 77 600 ₽ | 155 200 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию :приточно-вытяжная вентиляция ,установка для вентиляции и кондиционирования воздуха,воздушно-тепловая завеса 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 22 380 ₽ | 22 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ