Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена258 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200063426000069
ИКЗ
262231210209723120100100920130000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ТОПОЛЕК"
ИНН-КПП
2312102097 - 231201001
Почтовый адрес
350061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д.17
Местонахождение
350061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кварчия Ирина Игоревна, 8-918-4189232, santopol@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 290 Килограмм | 890 ₽ | 258 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ