Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена129 834,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 983,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200063426000070
ИКЗ
262231210209723120100100920160000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ТОПОЛЕК"
ИНН-КПП
2312102097 - 231201001
Почтовый адрес
350061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д.17
Местонахождение
350061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДМИТРИЯ БЛАГОЕВА, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кварчия Ирина Игоревна, 8-918-4189232, santopol@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 380 Килограмм | 341,67 ₽ | 129 834,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ