Поставка товара (Витаминно-минеральный комплекс)
Начальная цена364 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064026000116
ИКЗ
262235600921823560100101130011086244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 5
ИНН-КПП
2356009218 - 235601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352347, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с., 60 лет Октября ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352347, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Суворовское с., 60 лет Октября ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бай Екатерина Валерьевна, 8-86135-57043, torg@spb5-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витаминно-минеральный комплекс 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 30 Килограмм | 12 155 ₽ | 364 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ