Поставка оборудования для пищеблока (весы)
Начальная цена22 022,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 202,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064026000117
ИКЗ
262235600921823560100101120012829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 5
ИНН-КПП
2356009218 - 235601001
Почтовый адрес
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Местонахождение
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Бай Екатерина Валерьевна, 8-86135-57043, torg@spb5-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы прочие 28.29.31.119 Весы прочие | 2 Штука | 7 091 ₽ | 14 182 ₽ |
| 2 | Весы товарные напольные 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 7 840,67 ₽ | 7 840,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ