Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных
Начальная цена28 447,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 844,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064026000120
ИКЗ
262235600921823560100101190012740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 5
ИНН-КПП
2356009218 - 235601001
Почтовый адрес
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Местонахождение
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бай Екатерина Валерьевна, 8-86135-57043, torg@spb5-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 33 Штука | 577,33 ₽ | 19 051,89 ₽ |
| 2 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 5 Штука | 1 151,5 ₽ | 5 757,5 ₽ |
| 3 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 2 Штука | 1 019,33 ₽ | 2 038,66 ₽ |
| 4 | Лампа ультрафиолетовая бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 1 Штука | 1 599,67 ₽ | 1 599,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ