Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена160 353,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 035,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064026000121
ИКЗ
262235600921823560100101160013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 5
ИНН-КПП
2356009218 - 235601001
Почтовый адрес
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Местонахождение
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бай Екатерина Валерьевна, 8-86135-57043, torg@spb5-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера ВФЭ-2/1.4 – «С-МО» №56 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 976,67 ₽ | 3 976,67 ₽ |
| 2 | Центрифуга Liston C 22 04 classic 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 876,67 ₽ | 1 876,67 ₽ |
| 3 | Анализатор гематологический ИВД URIT- 5160 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 683,33 ₽ | 13 683,33 ₽ |
| 4 | "Анализатор полуавтоматический биохимический «Виталон 500»" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 863,33 ₽ | 11 863,33 ₽ |
| 5 | Стерилизатор паровой ВКа-75ПЗ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 6 | Стерилизатор воздушный ГП –20 МО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 7 | Анализатор показателей гемостаза 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 493,33 ₽ | 6 493,33 ₽ |
| 8 | Мочевой анализатор UriLit-150 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 423,33 ₽ | 7 423,33 ₽ |
| 9 | Гематологический анализатор HemaLit-3000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 683,33 ₽ | 13 683,33 ₽ |
| 10 | Тонометр LD-71 механический со стетоскопом 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 10 Условная единица | 276,67 ₽ | 2 766,7 ₽ |
| 11 | Тонометр LD-3А( автоматический) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 276,67 ₽ | 830,01 ₽ |
| 12 | Тонометр LD-2 (автоматический) с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 276,67 ₽ | 276,67 ₽ |
| 13 | Микроскоп МХ 50 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 14 | Облучатель-рециркулятор воздуха передвижной 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 7 Условная единица | 776,67 ₽ | 5 436,69 ₽ |
| 15 | Облучатель-рециркулятор медицинский (пластиковый корпус) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 723,33 ₽ | 2 169,99 ₽ |
| 16 | "Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный передвижной«ОРУБп-3-5-Кронт» (Дезар)" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 9 Условная единица | 850 ₽ | 7 650 ₽ |
| 17 | "Облучатель-рециркулятор воздуха бактерицидные ультрафиолетовые настенный" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
| 18 | "Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный «ОРУБ-3-3-Кронт» передвижной(Дезар 4)" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 7 Условная единица | 850 ₽ | 5 950 ₽ |
| 19 | Холодильник фармацевтический двухкамерный ХФД-280 «Pozis» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 9 Условная единица | 946 ₽ | 8 514 ₽ |
| 20 | Холодильник фармацевтический ХФ-250-2 «Позис» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 946 ₽ | 946 ₽ |
| 21 | Пульсоксиметр 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 173,33 ₽ | 693,32 ₽ |
| 22 | Дефибрилятор ДКИ-Н-12 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 2 676,67 ₽ | 8 030,01 ₽ |
| 23 | Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 24 | Электрокардиограф одно-трехканальный миниатюрный ЭК ЗТ-01- «Р-Д» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 25 | Уплотнительное кольцо стерилизационной камеры 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 26 | Воздушный фильтр 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 27 | Прокладка 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Штука | 383,33 ₽ | 2 299,98 ₽ |
| 28 | Уплотнительное кольцо керамическое (большое) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 29 | Уплотнительное кольцо керамическое (малое) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 30 | Фильтр 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 320 ₽ | 6 640 ₽ |
| 31 | Прокладка большая для керамических шприцов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 32 | Прокладка малая для керамических шприцов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 33 | Фильтр для сгустков крови 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 320 ₽ | 6 640 ₽ |
| 34 | Трубка для насоса 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Метр | 1 150 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ