Поставка продуктов питания (лук зеленый свежий)

Электронный аукцион № 0318200064026000122 опубликован 01.09.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262235600921823560100101200010113244
Начальная цена75 199,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 519,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064026000122
ИКЗ
262235600921823560100101200010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СПБ № 5

ИНН-КПП
2356009218 - 235601001
Почтовый адрес
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Местонахождение
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Каньшин Тимофей Сергеевич, 8-861-3557113, ts.k@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
141 Килограмм533,33 ₽75 199,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)