Поставка продуктов питания (картофель продовольственный)

Электронный аукцион № 0318200064026000124 опубликован 01.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262235600921823560100101230010113244
Начальная цена510 996,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 099,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064026000124
ИКЗ
262235600921823560100101230010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СПБ № 5

ИНН-КПП
2356009218 - 235601001
Почтовый адрес
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Местонахождение
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Бай Екатерина Валерьевна, 8-86135-57043, torg@spb5-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
6 608 Килограмм77,33 ₽510 996,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)