Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена518 248,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 824,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064026000125
ИКЗ
262235600921823560100101220010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 5
ИНН-КПП
2356009218 - 235601001
Почтовый адрес
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Местонахождение
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Бай Екатерина Валерьевна, 8-86135-57043, torg@spb5-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 300 Килограмм | 226,67 ₽ | 294 671 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 154 Килограмм | 366,67 ₽ | 56 467,18 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 850 Килограмм | 90,33 ₽ | 167 110,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ