Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена564 414,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 441,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064026000126
ИКЗ
262235600921823560100101240010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 5
ИНН-КПП
2356009218 - 235601001
Почтовый адрес
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Местонахождение
352347, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, С СУВОРОВСКОЕ, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Бай Екатерина Валерьевна, 8-86135-57043, torg@spb5-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 542 Килограмм | 65 ₽ | 100 230 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 432 Килограмм | 60,67 ₽ | 86 879,44 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 529 Килограмм | 62,67 ₽ | 33 152,43 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 130 Килограмм | 83,33 ₽ | 344 152,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)