Услуги по организации проезда участников спортивного мероприятия
Начальная цена414 342,09 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 12 430,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200064226000018
ИКЗ
262231214438623100100100290025229244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "РЦСП № 3"
ИНН-КПП
2312144386 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шошина Александра Александровна, 8-861-2995454, mrsshoshina@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации проезда участников спортивного мероприятия 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 414 342,09 ₽ | 414 342,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ