Оказание услуг связи

Электронный аукцион № 0318200064326000058 опубликован 12.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262230902278023100100100440016120244
Начальная цена137 384,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 869,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064326000058
ИКЗ
262230902278023100100100440016120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЮРО СМЭ"

ИНН-КПП
2309022780 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
- Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская ул. Первомайская, дом 14; - Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская ул им.302 Дивизии, дом 24; - Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская ул Просвещения, дом 59; - Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская ул Промышленная, дом 1; - Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск ул Матросова, дом 231; - Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, дом 79; - Краснодарский край, г. Анапа ул Родниковая, дом 4; - Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая ул Ленина, дом 72; - Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская ул Больничная, дом 108; - Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская ул. Жедяевского, дом 42 стр 9; - Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк ул Октябрьская, дом 184; - Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск ул К.Маркса, дом 59; - Краснодарский край, г. Краснодар ул Октябрьская, дом 44; - Краснодарский край, Северский район, ст. Северская ул Базарная, дом 15; - Краснодарский край, г. Армавир ул Энгельса, дом 2; - Краснодарский край, г. Краснодар ул Орджоникидзе, 64; - Краснодарский край, Мостовской район, п. Мостовской ул Мичурина, дом 24a; - Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск ул Социалистическая, дом 1; - Краснодарский край, г. Геленджик пр-кт Геленджикский, дом 176; - Краснодарский край, Динской район, ст. Динская ул Крайняя, дом 2А; - Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск ул Энгельса, дом 156; - Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск ул Павлова, дом 19; - Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин переулок Восточный 62; - Краснодарский край, Крымский район, г. Крымск ул Горная, дом 15; - Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск ул Пирогова, дом 1; - Краснодарский край, г. Новороссийск ул Революции 1905 года, дом 30; - Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск ул Комиссара Шевченко, дом 99/ул Азов
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Хатхоху Анжела Чемалевна, 8-861-2624100, bsme23.ogz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги сотовой связи
61.20.1 Услуги подвижной связи
27 Условная единица5 088,33 ₽137 384,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы