Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064326000060
ИКЗ
262230902278023100100100490011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
2309022780 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется через АЗС (наименование, адрес местонахождения АЗС указываются в Приложении № 2 к Контракту), расположенные: - в г. Краснодар (в том числе Центральный, Прикубанский, Западный, Карасунский округ) и на территории Краснодарского края;
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пшипий Рита Руслановна, 8-861-2624100, bsme23.ogz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 91,25 ₽ | 91,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ