Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0318200064326000062 опубликован 24.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262230902278023100100100470010000244
Начальная цена494 541,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 727,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064326000062
ИКЗ
262230902278023100100100470010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЮРО СМЭ"

ИНН-КПП
2309022780 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
350063, г. Краснодар, ул. Октябрьская, 44, 1 этаж
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Пшипий Рита Руслановна, 8-861-2624100, bsme23.ogz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
78 Штука321,67 ₽25 090,26 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
166 Штука43,95 ₽7 295,7 ₽
3
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
674 Штука68,97 ₽46 485,78 ₽
4
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
137 Штука54,69 ₽7 492,53 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
128 Штука310,06 ₽39 687,68 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
106 Штука200,36 ₽21 238,16 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
76 Штука305,78 ₽23 239,28 ₽
8
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
152 Штука210,13 ₽31 939,76 ₽
9
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
164 Штука122,65 ₽20 114,6 ₽
10
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
175 Штука34,61 ₽6 056,75 ₽
11
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
146 Штука217,05 ₽31 689,3 ₽
12
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 212 Штука24,84 ₽30 106,08 ₽
13
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
370 Упаковка13,57 ₽5 020,9 ₽
14
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
210 Штука16,48 ₽3 460,8 ₽
15
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
155 Штука151,74 ₽23 519,7 ₽
16
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
145 Штука91,48 ₽13 264,6 ₽
17
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
110 Штука90,09 ₽9 909,9 ₽
18
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
87 Штука86,26 ₽7 504,62 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
82 Штука238,96 ₽19 594,72 ₽
20
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
256 Штука18,29 ₽4 682,24 ₽
21
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
92 Штука575,96 ₽52 988,32 ₽
22
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 850 Штука23,47 ₽43 419,5 ₽
23
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
156 Штука35,77 ₽5 580,12 ₽
24
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
417 Штука13,27 ₽5 533,59 ₽
25
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
184 Штука25,2 ₽4 636,8 ₽
26
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
194 Штука25,72 ₽4 989,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы