Поставка канцелярских товаров
Начальная цена184 828,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 241,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064326000066
ИКЗ
262230902278023100100100510010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
2309022780 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
350063, г. Краснодар, ул. Октябрьская, 44, 1 этаж
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Пшипий Рита Руслановна, 8-861-2624100, bsme23.ogz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 486 Штука | 15,49 ₽ | 7 528,14 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 116 Штука | 95,04 ₽ | 11 024,64 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 104 Штука | 74,05 ₽ | 7 701,2 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 195 Штука | 33,67 ₽ | 6 565,65 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 169 Штука | 59,97 ₽ | 10 134,93 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 82 Набор | 107,6 ₽ | 8 823,2 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 316 Штука | 52,64 ₽ | 16 634,24 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 291 Штука | 52,64 ₽ | 15 318,24 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 235 Штука | 36,06 ₽ | 8 474,1 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 256 Штука | 38,16 ₽ | 9 768,96 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 162 Штука | 6,89 ₽ | 1 116,18 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 707 Штука | 9,56 ₽ | 16 318,92 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 703 Штука | 13,79 ₽ | 9 694,37 ₽ |
| 14 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 106 Штука | 297,86 ₽ | 31 573,16 ₽ |
| 15 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 3 Килограмм | 799,63 ₽ | 2 398,89 ₽ |
| 16 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 257 Штука | 3,3 ₽ | 848,1 ₽ |
| 17 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 106 Штука | 19,01 ₽ | 2 015,06 ₽ |
| 18 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 113 Штука | 20,23 ₽ | 2 285,99 ₽ |
| 19 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 219 Штука | 21,9 ₽ | 4 796,1 ₽ |
| 20 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 297 Штука | 39,76 ₽ | 11 808,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ