Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена568 203,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 820,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064426000005
ИКЗ
262232000958123200100100320018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК СПТ
ИНН-КПП
2320009581 - 232001001
Почтовый адрес
354068, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДОНСКАЯ, Д. 13А
Местонахождение
354068, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДОНСКАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем согласно месту нахождения и месту осуществления лицензируемого вида деятельности Исполнителя, согласно выданной лицензии на осуществление медицинской деятельности
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демирчян Владимир Гамаякович, 8-988-1515789, demir81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 568 203,33 ₽ | 568 203,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ