Поставка товаров (столовые приборы-вилки, ложки).

Электронный аукцион № 0318200064526000083 опубликован 31.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262232006076423200100100190020000244
Начальная цена11 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 145 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064526000083
ИКЗ
262232006076423200100100190020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"

ИНН-КПП
2320060764 - 232001001
Почтовый адрес
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Местонахождение
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Галецкая Елена Анатольевна, 8-862-2688504, sochibabyh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
50 Штука88 ₽4 400 ₽
2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
50 Штука61 ₽3 050 ₽
3
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
50 Штука80 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы