Поставка канцелярских товаров
Начальная цена18 721,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200064526000089
ИКЗ
262232006076423200100100210020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
2320060764 - 232001001
Почтовый адрес
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Местонахождение
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Урманчеева Татьяна Сергеевна, 8-914-2186595, sochibabyh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 132,68 ₽ | 2 653,6 ₽ |
| 2 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 50 Набор | 123,9 ₽ | 6 195 ₽ |
| 3 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 85,21 ₽ | 4 260,5 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 12,37 ₽ | 618,5 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 33,65 ₽ | 673 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Штука | 30,2 ₽ | 60,4 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 16,55 ₽ | 165,5 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 15,5 ₽ | 155 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 68,46 ₽ | 1 369,2 ₽ |
| 10 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 514,15 ₽ | 2 570,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ