Поставка канцелярских товаров
Начальная цена969,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200064526000090
ИКЗ
262232006076423200100100210010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
2320060764 - 232001001
Почтовый адрес
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Местонахождение
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Урманчеева Татьяна Сергеевна, 8-914-2186595, sochibabyh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 37,5 ₽ | 112,5 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 43,35 ₽ | 433,5 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 36 Штука | 11,76 ₽ | 423,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ