Поставка продуктов питания (Сироп для кислородных коктейлей)

Электронный аукцион № 0318200064526000093 опубликован 19.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262232006076423200100100220011062244
Начальная цена41 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064526000093
ИКЗ
262232006076423200100100220011062244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"

ИНН-КПП
2320060764 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Вишневая ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Вишневая ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галецкая Елена Анатольевна, 8-862-2688504, sochibabyh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фруктозные сиропы
10.62.13.122 Фруктозные сиропы
20 Литр; кубический дециметр1 040 ₽20 800 ₽
2
Фруктозные сиропы
10.62.13.122 Фруктозные сиропы
20 Литр; кубический дециметр1 040 ₽20 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы