Поставка отделочных строительных товаров (краска (эмаль) для дорожной разметки).

Запрос котировок в электронной форме № 0318200064526000096 опубликован 19.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262232006076423200100100250010000244
Начальная цена56 267,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200064526000096
ИКЗ
262232006076423200100100250010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"

ИНН-КПП
2320060764 - 232001001
Почтовый адрес
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Местонахождение
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Галецкая Елена Анатольевна, 8-862-2688504, sochibabyh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
160 Килограмм351,67 ₽56 267,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы