Текущий ремонт въездных ворот

Электронный аукцион № 0318200064526000100 опубликован 27.08.2026, 20:54 в ЕИС ИКЗ 262232006076423200100100270014329244
Начальная цена108 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 543 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200064526000100
ИКЗ
262232006076423200100100270014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"

ИНН-КПП
2320060764 - 232001001
Почтовый адрес
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Местонахождение
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Урманчеева Татьяна Сергеевна, 8-914-2186595, sochibabyh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту въездных ворот
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица108 600 ₽108 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ