Поставка тележки платформенной складной
Начальная цена11 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200064526000101
ИКЗ
262232006076423200100100240020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
2320060764 - 232001001
Почтовый адрес
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Местонахождение
354003, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Урманчеева Татьяна Сергеевна, 8-914-2186595, sochibabyh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка платформенная складная 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ